UM1450S-28
Номер запчасти
UM1450S-28
Классификация продуктов
Регуляторы напряжения – линейные регуляторы с низким падением напряжения (LDO)
Производитель
Union Semiconductor International Limited
Описание
IC REG LINEAR 2.8V 250MA SOT23-3
Пакет
Tape & Reel (TR)
Запасы
base.lang_mini : 2
Количество
Цены
Общая стоимость
2
Статус детали
Active
Рабочая температура
-40°C ~ 85°C (TA)
Управляющие функции
Enable
Корпус
TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
Поставщик Устройство Корпус
SOT-23-3
Функции защиты
Ток - Выход
250mA
Напряжение - Вход (Макс)
16V
Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
2.8V
Падение напряжения (макс.)
0.3V @ 150mA
Ток - Покой (Iq)
5 µA
PSRR (коэффициент подавления пульсаций питающего напряжения)
40dB (100Hz)
Новейшие продукты
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3