UA78L033AIPKR2
Номер запчасти
UA78L033AIPKR2
Описание
IC REG LINEAR 3.3V 100MA SOT89-3
Пакет
Cut Tape (CT)
Запасы
base.lang_mini : 1
Рабочая температура
-40°C ~ 125°C (TJ)
Ток - Выход
100mA
Напряжение - Вход (Макс)
35V
Корпус
TO-243AA
Поставщик Устройство Корпус
SOT-89-3
Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
3.3V
Функции защиты
Over Current, Over Temperature, Reverse Polarity, Short Circuit
Падение напряжения (макс.)
1.7V @ 40mA
Ток - Покой (Iq)
4.1 mA
PSRR (коэффициент подавления пульсаций питающего напряжения)
57.5dB (120Hz)
Новейшие продукты
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3