TS78L24CS
Номер запчасти
TS78L24CS
Описание
IC REG LINEAR 24V 100MA 8-SOP
Запасы
base.lang_mini : 5000
Корпус
8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
Ток - Выход
100mA
Напряжение - Вход (Макс)
40V
Рабочая температура
0°C ~ 150°C (TJ)
Ток - Покой (Iq)
7 mA
Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
24V
Поставщик Устройство Корпус
8-SOP
45dB (120Hz)
Падение напряжения (макс.)
1.7V @ 100mA
Новейшие продукты
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3