TS78L15ACY
Номер запчасти
TS78L15ACY
Описание
IC REG LINEAR 15V 100MA SOT89
Запасы
base.lang_mini : 4000
Ток - Выход
100mA
Напряжение - Вход (Макс)
35V
Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
15V
Корпус
TO-243AA
Рабочая температура
0°C ~ 150°C (TJ)
Поставщик Устройство Корпус
SOT-89
39dB (120Hz)
Падение напряжения (макс.)
1.7V @ 100mA
Ток - Покой (Iq)
6.6 mA
Новейшие продукты
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3