TS3480CX33
Номер запчасти
TS3480CX33
Классификация продуктов
Регуляторы напряжения – линейные регуляторы с низким падением напряжения (LDO)
Производитель
Taiwan Semiconductor Corporation
Описание
IC REG LINEAR 3.3V 100MA SOT23
Пакет
Tape & Reel (TR)
Запасы
base.lang_mini : 12000
Рабочая температура
-40°C ~ 125°C (TJ)
Ток - Выход
100mA
Напряжение - Вход (Макс)
35V
Корпус
TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
Ток - Покой (Iq)
5 mA
Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
3.3V
Функции защиты
Поставщик Устройство Корпус
SOT-23
Падение напряжения (макс.)
1.1V @ 100mA
Новейшие продукты
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3