TS2940CZ33
Номер запчасти
TS2940CZ33
Описание
IC REG LINEAR 3.3V 1A TO220
Пакет
Tube
Запасы
base.lang_mini : 30000
Тип монтажа
Through Hole
Статус детали
Active
Корпус
TO-220-3
Рабочая температура
-40°C ~ 125°C (TJ)
Поставщик Устройство Корпус
TO-220
Напряжение - Вход (Макс)
26V
Ток - Выход
1A
Ток - Покой (Iq)
15 mA
Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
3.3V
Падение напряжения (макс.)
0.8V @ 800mA
Ток - Питание (Макс.)
110 mA
Новейшие продукты
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3