TS2940CM33
Номер запчасти
TS2940CM33
Классификация продуктов
Регуляторы напряжения – линейные регуляторы с низким падением напряжения (LDO)
Производитель
Taiwan Semiconductor Corporation
Описание
IC REG LINEAR 3.3V 1A TO263AB
Пакет
Tape & Reel (TR)
Запасы
base.lang_mini : 2400
Рабочая температура
-40°C ~ 125°C (TJ)
Напряжение - Вход (Макс)
26V
Ток - Выход
1A
Ток - Покой (Iq)
15 mA
Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
3.3V
Корпус
TO-263-3, D2PAK (2 Leads + Tab), TO-263AB
Поставщик Устройство Корпус
TO-263AB (D2PAK)
Управляющие функции
Current Limit
Функции защиты
Over Current, Over Temperature, Over Voltage
Падение напряжения (макс.)
0.8V @ 800mA
Ток - Питание (Макс.)
110 mA
Новейшие продукты
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3