TS2938CS33
Номер запчасти
TS2938CS33
Описание
IC REG LINEAR 3.3V 500MA 8-SOP
Запасы
base.lang_mini : 5000
Корпус
8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
Рабочая температура
-40°C ~ 125°C (TJ)
Ток - Покой (Iq)
300 µA
Напряжение - Вход (Макс)
26V
Ток - Выход
500mA
Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
3.3V
Поставщик Устройство Корпус
8-SOP
Падение напряжения (макс.)
0.6V @ 500mA
Ток - Питание (Макс.)
50 mA
Управляющие функции
Current Limit, Inhibit
Новейшие продукты
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3