TS2937CZ33
Номер запчасти
TS2937CZ33
Описание
IC REG LINEAR 3.3V 500MA TO220
Пакет
Tube
Запасы
base.lang_mini : 50000
Тип монтажа
Through Hole
Статус детали
Active
Корпус
TO-220-3
Рабочая температура
-40°C ~ 125°C (TJ)
Поставщик Устройство Корпус
TO-220
Напряжение - Вход (Макс)
26V
Ток - Выход
500mA
Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
3.3V
Управляющие функции
Current Limit
Падение напряжения (макс.)
0.7V @ 500mA
Ток - Питание (Макс.)
25 mA
Новейшие продукты
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3