TS2937CW33
Номер запчасти
TS2937CW33
Описание
IC REG LINEAR 3.3V 500MA SOT-223
Запасы
base.lang_mini : 5000
Рабочая температура
-40°C ~ 125°C (TJ)
Напряжение - Вход (Макс)
26V
Ток - Выход
500mA
Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
3.3V
Корпус
TO-261-4, TO-261AA
Поставщик Устройство Корпус
SOT-223
Управляющие функции
Current Limit
Падение напряжения (макс.)
0.7V @ 500mA
Ток - Питание (Макс.)
25 mA
Новейшие продукты
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3