TS1117BCW12
Номер запчасти
TS1117BCW12
Классификация продуктов
Регуляторы напряжения – линейные регуляторы с низким падением напряжения (LDO)
Производитель
Taiwan Semiconductor Corporation
Описание
IC REG LINEAR 1.2V 1A SOT-223
Пакет
Tape & Reel (TR)
Запасы
base.lang_mini : 12500
Рабочая температура
-40°C ~ 125°C
Ток - Покой (Iq)
10 mA
Функции защиты
Over Current, Over Temperature
Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
1.2V
PSRR (коэффициент подавления пульсаций питающего напряжения)
60dB (120Hz)
Ток - Выход
1A
Напряжение - Вход (Макс)
12V
Корпус
TO-261-4, TO-261AA
Поставщик Устройство Корпус
SOT-223
Падение напряжения (макс.)
1.5V @ 1A
Новейшие продукты
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3