TQL851CSV50 RLG
Номер запчасти
TQL851CSV50 RLG
Описание
IC REG LINEAR 5V 500MA 8-SOP-EP
Пакет
Tape & Reel (TR)
Запасы
base.lang_mini : 2500
Ток - Покой (Iq)
60 µA
Управляющие функции
Enable
Тип вывода
Fixed
Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
5V
Рабочая температура
-40°C ~ 125°C (TA)
Ток - Выход
500mA
Корпус
8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) Exposed Pad
Напряжение - Вход (Макс)
50V
59dB (100Hz)
Падение напряжения (макс.)
0.425V @ 250mA
Новейшие продукты
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3