TQL850CSV33 RLG
Номер запчасти
TQL850CSV33 RLG
Классификация продуктов
Регуляторы напряжения – линейные регуляторы с низким падением напряжения (LDO)
Производитель
Taiwan Semiconductor Corporation
Описание
IC REG LIN 3.3V 500MA 8-SOP-EP
Пакет
Cut Tape (CT)
Запасы
base.lang_mini : 1
Напряжение - Выходное (Макс)
Класс
Automotive
Рабочая температура
-40°C ~ 125°C (TA)
Ток - Выход
500mA
Функции защиты
Over Temperature
Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
3.3V
Квалификация
AEC-Q100
Корпус
8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) Exposed Pad
Напряжение - Вход (Макс)
50V
Поставщик Устройство Корпус
8-SOP-EP
PSRR (коэффициент подавления пульсаций питающего напряжения)
59dB (100Hz)
Падение напряжения (макс.)
0.425V @ 250mA
Ток - Покой (Iq)
77 µA
Управляющие функции
Current Limit, Enable, Reset, Watchdog
Новейшие продукты
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3