TQL821CSV50 RLG
Номер запчасти
TQL821CSV50 RLG
Классификация продуктов
Регуляторы напряжения – линейные регуляторы с низким падением напряжения (LDO)
Производитель
Taiwan Semiconductor Corporation
Описание
IC REG LINEAR 5V 200MA 8-SOP-EP
Пакет
Cut Tape (CT)
Запасы
base.lang_mini : 1
Управляющие функции
Enable
Тип вывода
Fixed
Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
5V
Напряжение - Выходное (Макс)
Класс
Automotive
Рабочая температура
-40°C ~ 125°C (TA)
Функции защиты
Over Temperature
Ток - Выход
200mA
Квалификация
AEC-Q100
Корпус
8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) Exposed Pad
Напряжение - Вход (Макс)
50V
Поставщик Устройство Корпус
8-SOP-EP
Падение напряжения (макс.)
0.34V @ 200mA
PSRR (коэффициент подавления пульсаций питающего напряжения)
59dB (100Hz)
Ток - Покой (Iq)
77 µA
Новейшие продукты
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3