TPS7A21345PYWDJ
Номер запчасти
TPS7A21345PYWDJ
Описание
IC REG LINEAR 3.45V 500MA 4-WCSP
Рабочая температура
-40°C ~ 125°C (TJ)
Ток - Выход
500mA
Ток - Покой (Iq)
15 µA
Управляющие функции
Current Limit, Enable
Напряжение - Вход (Макс)
6V
Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
3.45V
Падение напряжения (макс.)
0.175V @ 500mA
Ток - Питание (Макс.)
3.5 mA
Корпус
4-XFBGA, WLCSP
Функции защиты
Over Current, Over Temperature, UVLO
PSRR (коэффициент подавления пульсаций питающего напряжения)
65dB ~ 50dB (100Hz ~ 1MHz)
Поставщик Устройство Корпус
4-WCSP (0.63x0.63)
Новейшие продукты
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3