TPS7A20L18PDQNR
Номер запчасти
TPS7A20L18PDQNR
Описание
IC REG LINEAR 1.8V 300MA 4-X2SON
Пакет
Cut Tape (CT)
Запасы
base.lang_mini : 1
Surface Mount
Класс
Квалификация
Рабочая температура
-40°C ~ 125°C (TJ)
Ток - Покой (Iq)
15 µA
Управляющие функции
Current Limit, Enable
Напряжение - Вход (Макс)
6V
Ток - Выход
300mA
Падение напряжения (макс.)
0.2V @ 300mA
Функции защиты
Over Current, Over Temperature, Under Voltage Lockout (UVLO)
Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
1.8V
Корпус
4-XDFN Exposed Pad
Поставщик Устройство Корпус
4-X2SON (1x1)
PSRR (коэффициент подавления пульсаций питающего напряжения)
95dB ~ 45dB (100Hz ~ 1MHz)
Новейшие продукты
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3