TPS7A20185PDQNR
Номер запчасти
TPS7A20185PDQNR
Описание
IC REG LIN 1.85V 300MA 4-X2SON
Рабочая температура
-40°C ~ 125°C (TJ)
Управляющие функции
Enable
Ток - Покой (Iq)
15 µA
Напряжение - Вход (Макс)
6V
Ток - Выход
300mA
Падение напряжения (макс.)
0.2V @ 300mA
Функции защиты
Over Current, Over Temperature, Under Voltage Lockout (UVLO)
Ток - Питание (Макс.)
2 mA
Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
1.85V
Корпус
4-XDFN Exposed Pad
Поставщик Устройство Корпус
4-X2SON (1x1)
PSRR (коэффициент подавления пульсаций питающего напряжения)
65dB ~ 40dB (100Hz ~ 1MHz)
Новейшие продукты
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3