TPS7A20115PDQNR
Номер запчасти
TPS7A20115PDQNR
Описание
300MA ULTRA-LOW-NOISE LOW-IQ LOW
Пакет
Cut Tape (CT)
Запасы
base.lang_mini : 1
Surface Mount
Класс
Квалификация
Рабочая температура
-40°C ~ 125°C (TJ)
Управляющие функции
Enable
Напряжение - Вход (Макс)
6V
Ток - Выход
300mA
Функции защиты
Over Current, Over Temperature, Under Voltage Lockout (UVLO)
Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
1.15V
Корпус
4-XDFN Exposed Pad
Поставщик Устройство Корпус
4-X2SON (1x1)
Падение напряжения (макс.)
0.49V @ 300mA
Ток - Покой (Iq)
8.5 µA
PSRR (коэффициент подавления пульсаций питающего напряжения)
95dB ~ 40dB (100Hz ~ 1MHz)
Новейшие продукты
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3