TPS73001SF6
Номер запчасти
TPS73001SF6
Классификация продуктов
Регуляторы напряжения – линейные регуляторы с низким падением напряжения (LDO)
Производитель
TAEJIN
Описание
IC REG LIN POS ADJ 300MA SOT23-6
Пакет
Tape & Reel (TR)
Запасы
base.lang_mini : 3000
Surface Mount
Класс
Квалификация
Рабочая температура
-40°C ~ 125°C (TJ)
Управляющие функции
Enable
Тип вывода
Adjustable
Функции защиты
Over Current, Over Temperature
Напряжение - Вход (Макс)
6V
Ток - Выход
300mA
Напряжение - Выходное (Макс)
5V
Ток - Покой (Iq)
200 µA
Корпус
SOT-23-6
Поставщик Устройство Корпус
SOT-23-6
Падение напряжения (макс.)
0.4V @ 300mA
Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
1V
Ток - Питание (Макс.)
300 µA
PSRR (коэффициент подавления пульсаций питающего напряжения)
60dB ~ 45dB (1kHz)
Новейшие продукты
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3