TPS715A33DRBRM3
Номер запчасти
TPS715A33DRBRM3
Описание
IC REG LINEAR 3.3V 80MA 8-SON
Рабочая температура
-40°C ~ 125°C (TJ)
Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
3.3V
Ток - Выход
80mA
Напряжение - Вход (Макс)
24V
PSRR (коэффициент подавления пульсаций питающего напряжения)
60dB (100kHz)
Функции защиты
Over Current, Reverse Polarity
Корпус
8-VDFN Exposed Pad
Поставщик Устройство Корпус
8-SON (3x3)
Падение напряжения (макс.)
1.12V @ 80mA
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3