TPS715345DCKRM3
Номер запчасти
TPS715345DCKRM3
Описание
IC REG LINEAR 3.45V 50MA SC-70-5
Рабочая температура
-40°C ~ 125°C (TJ)
Ток - Выход
50mA
Корпус
5-TSSOP, SC-70-5, SOT-353
Поставщик Устройство Корпус
SC-70-5
Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
3.45V
Функции защиты
Over Current
Напряжение - Вход (Макс)
24V
Падение напряжения (макс.)
0.75V @ 50mA
PSRR (коэффициент подавления пульсаций питающего напряжения)
60dB (100kHz)
Ток - Покой (Iq)
4.8 µA
Новейшие продукты
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3