TPS71501DCKRM3
Номер запчасти
TPS71501DCKRM3
Описание
IC REG LIN POS ADJ 50MA SC-70-5
Пакет
Cut Tape (CT)
Запасы
base.lang_mini : 1
Рабочая температура
-40°C ~ 125°C (TJ)
Тип вывода
Adjustable
Управляющие функции
Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
1.2V
Напряжение - Выходное (Макс)
15V
Ток - Выход
50mA
Функции защиты
Over Current, Short Circuit
Корпус
5-TSSOP, SC-70-5, SOT-353
Поставщик Устройство Корпус
SC-70-5
Напряжение - Вход (Макс)
24V
Падение напряжения (макс.)
0.75V @ 50mA
PSRR (коэффициент подавления пульсаций питающего напряжения)
60dB (100kHz)
Ток - Питание (Макс.)
5.8 µA
Ток - Покой (Iq)
5.8 µA
Новейшие продукты
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3