TPS1117LV33S
Номер запчасти
TPS1117LV33S
Классификация продуктов
Регуляторы напряжения – линейные регуляторы с низким падением напряжения (LDO)
Производитель
TAEJIN
Описание
IC REG LINEAR 3.3V 1A SOT-223-3L
Пакет
Tape & Reel (TR)
Запасы
base.lang_mini : 2500
Surface Mount
Класс
Квалификация
Рабочая температура
-40°C ~ 125°C (TJ)
Функции защиты
Over Current, Over Temperature
Ток - Выход
1A
Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
3.3V
Напряжение - Вход (Макс)
5.5V
Корпус
TO-261-4, TO-261AA
Падение напряжения (макс.)
0.6V @ 1A
PSRR (коэффициент подавления пульсаций питающего напряжения)
45dB (1kHz)
Ток - Покой (Iq)
260 µA
Ток - Питание (Макс.)
400 µA
Поставщик Устройство Корпус
SOT-223-3L
Новейшие продукты
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3