TPL9032285-WS1R
Номер запчасти
TPL9032285-WS1R
Классификация продуктов
Регуляторы напряжения – линейные регуляторы с низким падением напряжения (LDO)
Производитель
3PEAK
Описание
IC REG LIN 2.85V 300MA 4-WLCSP
Пакет
Tape & Reel (TR)
Запасы
base.lang_mini : 3000
Surface Mount
Класс
Квалификация
Рабочая температура
-40°C ~ 125°C (TJ)
Управляющие функции
Enable
Напряжение - Вход (Макс)
5.5V
Ток - Выход
300mA
Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
2.85V
Падение напряжения (макс.)
0.18V @ 300mA
Корпус
4-XFBGA, WLCSP
Поставщик Устройство Корпус
4-WLCSP (0.65x0.65)
PSRR (коэффициент подавления пульсаций питающего напряжения)
88dB (10kHz), 82dB ~ 45dB (100Hz ~ 1MHz)
Функции защиты
Over Current, Over Temperature, Reverse Current, Transient Voltage
Новейшие продукты
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3