TPL820F33-ST4R
Номер запчасти
TPL820F33-ST4R
Классификация продуктов
Регуляторы напряжения – линейные регуляторы с низким падением напряжения (LDO)
Производитель
3PEAK
Описание
IC REG LIN 3.3V 180MA SOT-223-3
Пакет
Cut Tape (CT)
Запасы
base.lang_mini : 1
Surface Mount
Класс
Квалификация
Рабочая температура
-40°C ~ 125°C (TJ)
Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
3.3V
Корпус
TO-261-4, TO-261AA
Поставщик Устройство Корпус
SOT-223-3
Управляющие функции
Current Limit
Ток - Выход
180mA
Напряжение - Вход (Макс)
42V
Функции защиты
Over Current, Over Temperature, Short Circuit, Under Voltage Lockout (UVLO)
Ток - Покой (Iq)
5 µA
PSRR (коэффициент подавления пульсаций питающего напряжения)
75dB ~ 65dB (100Hz ~ 10kHz)
Падение напряжения (макс.)
0.72V @ 180mA
Новейшие продукты
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3