TPL810F33-3TR
Номер запчасти
TPL810F33-3TR
Описание
IC REG LINEAR 3.3V 180MA SOT23-3
Пакет
Cut Tape (CT)
Запасы
base.lang_mini : 1
Рабочая температура
-40°C ~ 125°C (TJ)
Корпус
TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
Поставщик Устройство Корпус
SOT-23-3
Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
3.3V
Ток - Выход
180mA
Напряжение - Вход (Макс)
24V
Падение напряжения (макс.)
0.8V @ 180mA
PSRR (коэффициент подавления пульсаций питающего напряжения)
75dB ~ 65dB (100Hz ~ 10kHz)
Новейшие продукты
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3