TPL810F28-89TR
Номер запчасти
TPL810F28-89TR
Классификация продуктов
Регуляторы напряжения – линейные регуляторы с низким падением напряжения (LDO)
Производитель
3PEAK
Описание
IC REG LINEAR 2.8V 180MA SOT89-3
Пакет
Tape & Reel (TR)
Запасы
base.lang_mini : 0
Surface Mount
Класс
Квалификация
Рабочая температура
-40°C ~ 125°C (TJ)
Корпус
TO-243AA
Поставщик Устройство Корпус
SOT-89-3
Функции защиты
Over Current, Over Temperature, Under Voltage Lockout (UVLO)
Управляющие функции
Current Limit
Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
2.8V
Ток - Выход
180mA
Напряжение - Вход (Макс)
24V
Ток - Покой (Iq)
5 µA
Падение напряжения (макс.)
0.8V @ 180mA
PSRR (коэффициент подавления пульсаций питающего напряжения)
75dB ~ 65dB (100Hz ~ 10kHz)
Новейшие продукты
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3