TPL730F28-CR
Номер запчасти
TPL730F28-CR
Описание
IC REG LINEAR 2.8V 300MA SC-70-5
Рабочая температура
-40°C ~ 125°C (TJ)
Напряжение - Вход (Макс)
5.5V
Ток - Выход
300mA
Корпус
5-TSSOP, SC-70-5, SOT-353
Поставщик Устройство Корпус
SC-70-5
Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
2.8V
Падение напряжения (макс.)
0.25V @ 300mA
PSRR (коэффициент подавления пульсаций питающего напряжения)
65dB ~ 45dB (1kHz ~ 1MHz)
Новейшие продукты
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3