TPL730F15-5TR
Номер запчасти
TPL730F15-5TR
Описание
IC REG LINEAR 1.5V 300MA SOT23-5
Рабочая температура
-40°C ~ 125°C (TJ)
Корпус
SC-74A, SOT-753
Поставщик Устройство Корпус
SOT-23-5
Напряжение - Вход (Макс)
5.5V
Ток - Выход
300mA
Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
1.5V
Падение напряжения (макс.)
0.25V @ 300mA
PSRR (коэффициент подавления пульсаций питающего напряжения)
65dB ~ 45dB (1kHz ~ 1MHz)
Новейшие продукты
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3