TPL730F12-FR
Номер запчасти
TPL730F12-FR
Классификация продуктов
Регуляторы напряжения – линейные регуляторы с низким падением напряжения (LDO)
Производитель
3PEAK
Описание
IC REG LINEAR 1.2V 300MA 4-DFN
Пакет
Cut Tape (CT)
Запасы
base.lang_mini : 1
Surface Mount
Класс
Квалификация
Рабочая температура
-40°C ~ 125°C (TJ)
Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
1.2V
Напряжение - Вход (Макс)
5.5V
Управляющие функции
Current Limit, Enable
Ток - Выход
300mA
Функции защиты
Over Current, Over Temperature, Under Voltage Lockout (UVLO)
Падение напряжения (макс.)
0.25V @ 300mA
Корпус
4-XDFN Exposed Pad
Поставщик Устройство Корпус
4-DFN (1x1)
PSRR (коэффициент подавления пульсаций питающего напряжения)
65dB ~ 45dB (1kHz ~ 1MHz)
Новейшие продукты
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3