TPL710F33-5TR
Номер запчасти
TPL710F33-5TR
Описание
IC REG LINEAR 3.3V 200MA SOT23-5
Рабочая температура
-40°C ~ 125°C (TJ)
Ток - Выход
200mA
Корпус
SC-74A, SOT-753
Поставщик Устройство Корпус
SOT-23-5
Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
3.3V
Напряжение - Вход (Макс)
6V
Падение напряжения (макс.)
0.17V @ 200mA
PSRR (коэффициент подавления пульсаций питающего напряжения)
55dB ~ 53dB (100Hz ~ 1MHz)
Новейшие продукты
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3