TPL710F18-3TR
Номер запчасти
TPL710F18-3TR
Описание
IC REG LINEAR 1.8V 200MA SOT23-3
Рабочая температура
-40°C ~ 125°C (TJ)
Корпус
TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
Поставщик Устройство Корпус
SOT-23-3
Ток - Выход
200mA
Напряжение - Вход (Макс)
6V
Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
1.8V
Падение напряжения (макс.)
0.17V @ 200mA
PSRR (коэффициент подавления пульсаций питающего напряжения)
55dB ~ 53dB (100Hz ~ 1MHz)
Новейшие продукты
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3