TPL710F12-3TR
Номер запчасти
TPL710F12-3TR
Классификация продуктов
Регуляторы напряжения – линейные регуляторы с низким падением напряжения (LDO)
Производитель
3PEAK
Описание
IC REG LINEAR 1.2V 200MA SOT23-3
Пакет
Cut Tape (CT)
Запасы
base.lang_mini : 1
Surface Mount
Класс
Квалификация
Рабочая температура
-40°C ~ 125°C (TJ)
Корпус
TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
Поставщик Устройство Корпус
SOT-23-3
Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
1.2V
Ток - Выход
200mA
Напряжение - Вход (Макс)
6V
Функции защиты
Over Current, Over Temperature, Under Voltage Lockout (UVLO)
Управляющие функции
Current Limit
Ток - Покой (Iq)
30 µA
Падение напряжения (макс.)
0.17V @ 200mA
PSRR (коэффициент подавления пульсаций питающего напряжения)
55dB ~ 53dB (100Hz ~ 1MHz)
Новейшие продукты
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3