TLV76180DCYR
Номер запчасти
TLV76180DCYR
Описание
IC REG LINEAR 8V 1A SOT-223-4
Пакет
Cut Tape (CT)
Запасы
base.lang_mini : 1
Surface Mount
Класс
Квалификация
Рабочая температура
-40°C ~ 125°C (TJ)
Ток - Выход
1A
Корпус
TO-261-4, TO-261AA
Ток - Покой (Iq)
100 µA
Напряжение - Вход (Макс)
18V
Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
8V
Поставщик Устройство Корпус
SOT-223-4
Функции защиты
Over Current, Over Temperature, Under Voltage Lockout (UVLO)
Управляющие функции
Current Limit
Падение напряжения (макс.)
1.6V @ 1A
PSRR (коэффициент подавления пульсаций питающего напряжения)
60dB ~ 40dB (1kHz ~ 1MHz)
Новейшие продукты
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3