TLV755185PDQNRM3
Номер запчасти
TLV755185PDQNRM3
Описание
IC REG LIN 1.85V 500MA 4-X2SON
Рабочая температура
-40°C ~ 125°C (TJ)
Ток - Выход
500mA
Напряжение - Вход (Макс)
5.5V
Ток - Покой (Iq)
40 µA
Управляющие функции
Current Limit, Enable
Падение напряжения (макс.)
0.4V @ 500mA
Функции защиты
Over Current, Over Temperature, Under Voltage Lockout (UVLO)
Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
1.85V
Корпус
4-XDFN Exposed Pad
Поставщик Устройство Корпус
4-X2SON (1x1)
PSRR (коэффициент подавления пульсаций питающего напряжения)
52dB (1kHz ~ 1MHz)
Новейшие продукты
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3