TLV709A33DBVR
Номер запчасти
TLV709A33DBVR
Описание
IC REG LINEAR 3.3V 150MA SOT23-5
Рабочая температура
-40°C ~ 125°C (TJ)
Напряжение - Вход (Макс)
30V
Ток - Выход
150mA
Корпус
SC-74A, SOT-753
Поставщик Устройство Корпус
SOT-23-5
Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
3.3V
PSRR (коэффициент подавления пульсаций питающего напряжения)
60dB (100kHz)
Ток - Питание (Макс.)
10 µA
Функции защиты
Over Current, Reverse Current
Падение напряжения (макс.)
1.6V @ 150mA
Новейшие продукты
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3