TLV707185ADQNR
Номер запчасти
TLV707185ADQNR
Описание
IC REG LIN 1.85V 200MA 4-X2SON
Пакет
Cut Tape (CT)
Запасы
base.lang_mini : 1
Рабочая температура
-40°C ~ 125°C (TJ)
Ток - Выход
200mA
Напряжение - Вход (Макс)
5.5V
Ток - Покой (Iq)
50 µA
Управляющие функции
Current Limit, Enable
Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
1.85V
Корпус
4-XDFN Exposed Pad
PSRR (коэффициент подавления пульсаций питающего напряжения)
70dB ~ 50dB (100Hz ~ 1MHz)
Поставщик Устройство Корпус
4-X2SON (1x1)
Функции защиты
Новейшие продукты
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3