TLS820F3ELV33XUMA1
Номер запчасти
TLS820F3ELV33XUMA1
Классификация продуктов
Регуляторы напряжения – линейные регуляторы с низким падением напряжения (LDO)
Производитель
Infineon Technologies
Описание
IC REG LINEAR OPTIREG
Пакет
Cut Tape (CT)
Запасы
base.lang_mini : 1
Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
3.3V
Новейшие продукты
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3