TL5001CP
Номер запчасти
TL5001CP
Классификация продуктов
Контроллеры постоянного тока постоянного тока
Производитель
Texas Instruments
Описание
IC REG CTRLR BUCK/BST/FLYBK 8DIP
Пакет
Tube
Запасы
base.lang_mini : 1
Тип монтажа
Through Hole
Корпус
8-DIP (0.300", 7.62mm)
Статус детали
Active
Количество выходов
1
Поставщик Устройство Корпус
8-PDIP
Конфигурация выхода
Positive
Функция
Step-Up, Step-Down, Step-Up/Step-Down
Синхронный выпрямитель
No
Тип вывода
Transistor Driver
Выходные фазы
Синхронизация тактовых сигналов
Последовательные интерфейсы
Рабочая температура
-20°C ~ 85°C (TA)
Топология
Buck, Boost, Flyback
Управляющие функции
Dead Time Control, Frequency Control
Напряжение питания (Vcc/Vdd)
3.6V ~ 40V
Частота - Переключение
20kHz ~ 500kHz
Коэффициент заполнения (максимальный)
100%