TJ5205SF5-3.3
Номер запчасти
TJ5205SF5-3.3
Классификация продуктов
Регуляторы напряжения – линейные регуляторы с низким падением напряжения (LDO)
Производитель
TAEJIN
Описание
IC REG LIN 3.3V 150MA SOT23-5L
Пакет
Tape & Reel (TR)
Запасы
base.lang_mini : 3000
Surface Mount
Класс
Квалификация
Рабочая температура
-40°C ~ 125°C (TJ)
Управляющие функции
Enable
Ток - Выход
150mA
Корпус
SC-74A, SOT-753
Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
3.3V
Ток - Питание (Макс.)
2.5 mA
Функции защиты
Over Current, Over Temperature, Reverse Polarity
Напряжение - Вход (Макс)
16V
PSRR (коэффициент подавления пульсаций питающего напряжения)
75dB (100Hz)
Ток - Покой (Iq)
180 µA
Падение напряжения (макс.)
0.35V @ 150mA
Поставщик Устройство Корпус
SOT-23-5L
Новейшие продукты
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3