TCR5RG36A,LF
Номер запчасти
TCR5RG36A,LF
Описание
IC REG LINEAR 3.6V 500MA 4-WCSPF
Пакет
Tape & Reel (TR)
Запасы
base.lang_mini : 5000
Рабочая температура
-40°C ~ 85°C
Surface Mount
Класс
Квалификация
Управляющие функции
Enable
Ток - Выход
500mA
Напряжение - Вход (Макс)
5.5V
Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
3.6V
Падение напряжения (макс.)
0.185V @ 500mA
Корпус
4-XFBGA, WLCSP
Ток - Покой (Iq)
13 µA
Поставщик Устройство Корпус
4-WCSPF (0.65x0.65)
PSRR (коэффициент подавления пульсаций питающего напряжения)
100dB ~ 59dB (1kHz ~ 1MHz)
Новейшие продукты
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3