TCR5BM18A,L3F
Номер запчасти
TCR5BM18A,L3F
Описание
IC REG LINEAR 1.8V 500MA 5-DFNB
Пакет
Cut Tape (CT)
Запасы
base.lang_mini : 1
Рабочая температура
-40°C ~ 85°C
Ток - Выход
500mA
Напряжение - Вход (Макс)
5.5V
Управляющие функции
Current Limit, Enable
Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
1.8V
Ток - Покой (Iq)
36 µA
Корпус
4-XDFN Exposed Pad
Поставщик Устройство Корпус
5-DFNB (1.2x1.2)
Падение напряжения (макс.)
0.21V @ 500mA
PSRR (коэффициент подавления пульсаций питающего напряжения)
98dB (1kHz)
Новейшие продукты
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3