TCR5BM085A,L3F
Номер запчасти
TCR5BM085A,L3F
Описание
500 MA FIXED OUTPUT LDO REGULATO
Пакет
Tape & Reel (TR)
Запасы
base.lang_mini : 5000
Рабочая температура
-40°C ~ 85°C
Surface Mount
Класс
Квалификация
Управляющие функции
Enable
Ток - Выход
500mA
Напряжение - Вход (Макс)
5.5V
Функции защиты
Over Current, Over Temperature, Under Voltage Lockout (UVLO)
Ток - Покой (Iq)
6 µA
Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
0.85V
Поставщик Устройство Корпус
5-DFNB (1.2x1.2)
Падение напряжения (макс.)
0.125V @ 500mA
PSRR (коэффициент подавления пульсаций питающего напряжения)
98dB (1kHz)
Корпус
5-PowerXDFN
Новейшие продукты
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3