TCR3RM285A,LF
Номер запчасти
TCR3RM285A,LF
Описание
IC REG LINEAR 2.85V 300MA 4-DFNC
Пакет
Tape & Reel (TR)
Запасы
base.lang_mini : 0
Рабочая температура
-40°C ~ 85°C
Напряжение - Вход (Макс)
5.5V
Ток - Выход
300mA
Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
2.85V
Падение напряжения (макс.)
0.13V @ 300mA
PSRR (коэффициент подавления пульсаций питающего напряжения)
100dB (1kHz)
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3