TCR3LM33A,RF
Номер запчасти
TCR3LM33A,RF
Описание
IC REG LINEAR 3.3V 300MA 4-DFN
Рабочая температура
-40°C ~ 85°C
Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
3.3V
Напряжение - Вход (Макс)
5.5V
Управляющие функции
Current Limit, Enable
Ток - Выход
300mA
Падение напряжения (макс.)
0.251V @ 200mA
Новейшие продукты
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3