TCR3LM28A,RF
Номер запчасти
TCR3LM28A,RF
Описание
OUTPUT LDO REGULATOR 300 MA FIXE
Рабочая температура
-40°C ~ 85°C
Surface Mount
Класс
Квалификация
Управляющие функции
Enable
Напряжение - Вход (Макс)
5.5V
Ток - Выход
300mA
Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
2.8V
Падение напряжения (макс.)
0.29V @ 200mA
Ток - Покой (Iq)
2.2 µA
PSRR (коэффициент подавления пульсаций питающего напряжения)
74dB ~ 43dB (100Hz ~ 100kHz)
Новейшие продукты
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3