TCR3DG28,LF
Номер запчасти
TCR3DG28,LF
Описание
IC REG LINEAR 2.8V 300MA 4-WCSPE
Рабочая температура
-40°C ~ 85°C
Напряжение - Вход (Макс)
5.5V
Ток - Выход
300mA
Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
2.8V
PSRR (коэффициент подавления пульсаций питающего напряжения)
70dB (1kHz)
Корпус
4-XFBGA, CSPBGA
Падение напряжения (макс.)
0.235V @ 300mA
Поставщик Устройство Корпус
4-WCSPE (0.65x0.65)
Новейшие продукты
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3