TCR2DG14,LF
Номер запчасти
TCR2DG14,LF
Описание
IC REG LINEAR 1.4V 200MA 4-WCSP
Рабочая температура
-40°C ~ 85°C
Падение напряжения (макс.)
0.6V @ 100mA
PSRR (коэффициент подавления пульсаций питающего напряжения)
Ток - Выход
200mA
Напряжение - Вход (Макс)
5.5V
Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
1.4V
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3