TC1072-2.8VCH713
Номер запчасти
TC1072-2.8VCH713
Классификация продуктов
Регуляторы напряжения – линейные регуляторы с низким падением напряжения (LDO)
Производитель
Microchip Technology
Описание
IC REG LINEAR 2.8V 50MA SOT23-6
Пакет
Cut Tape (CT)
Запасы
base.lang_mini : 1
Рабочая температура
-40°C ~ 125°C (TJ)
Управляющие функции
Enable
Функции защиты
Over Current, Over Temperature
Ток - Выход
50mA
Напряжение - Вход (Макс)
6V
Ток - Покой (Iq)
80 µA
Корпус
SOT-23-6
PSRR (коэффициент подавления пульсаций питающего напряжения)
64dB (1kHz)
Поставщик Устройство Корпус
SOT-23-6
Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
2.8V
Падение напряжения (макс.)
0.12V @ 50mA
Новейшие продукты
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3