TC1015-3.3VCT713-VAO
Номер запчасти
TC1015-3.3VCT713-VAO
Классификация продуктов
Регуляторы напряжения – линейные регуляторы с низким падением напряжения (LDO)
Производитель
Microchip Technology
Описание
IC REG LINEAR 3.3V 100MA SOT23-5
Пакет
Tape & Reel (TR)
Запасы
base.lang_mini : 0
Ток - Выход
100mA
Управляющие функции
Enable
Функции защиты
Over Current, Over Temperature
Рабочая температура
-40°C ~ 125°C (TA)
Корпус
SC-74A, SOT-753
Поставщик Устройство Корпус
SOT-23-5
Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
3.3V
Напряжение - Вход (Макс)
6V
Ток - Покой (Iq)
80 µA
PSRR (коэффициент подавления пульсаций питающего напряжения)
64dB (1kHz)
Падение напряжения (макс.)
0.18V @ 100mA
Новейшие продукты
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3